Oh Snap!

Please turnoff your ad blocking mode for viewing your site content

Hit enter after type your search item
Home / Ofertas LABORA Valencia / TERAPEUTAS OCUPACIONALES ***ADJUNTAR CURRICULUM EN PDF*** CANET D´EN BERENGUER (VALENCIA)

TERAPEUTAS OCUPACIONALES ***ADJUNTAR CURRICULUM EN PDF*** CANET D´EN BERENGUER (VALENCIA)

Fecha de publicación: 27/02/2024
Descripción del puesto:
SE REQUIERE TERAPEUTA OCUPACIONAL TITULADO A JORNADA COMPLETA DE LUNES A VIERNES EN TURNOS ALTERNOS DE MAÑANA 8h-16h O 16h-22h. SE OFRECE CONTRATACIÓN INDEFINIDA. FUNCIONES PROPIAS DE PUESTO DE TRABAJO DE TERAPEUTA OCUPACIONAL EN CENTRO DE SALUD MENTAL. REALIZACIÓN DE PROGRAMACIÓN DE TALLERES Y ACTIVIDADES, ASÍ COMO PUESTA EN MARCHA DE SALIDAS FUERA DEL CENTRO. SE VALORARÁ EXPERIENCIA EN EL SECTOR.

Esta oferta esta gestionada por el Servicio Público Valenciano LABORA, podrás encontrar más detalles accediendo al enlace.

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views :