Oh Snap!

Please turnoff your ad blocking mode for viewing your site content

Hit enter after type your search item
Home / Ofertas LABORA Valencia / TÉCNICO COMERCIAL CON CARNET CONDUCIR TIPO B Y EXPERIENCIA DE AL MENOS 3 AÑOS ALDAIA (VALENCIA)

TÉCNICO COMERCIAL CON CARNET CONDUCIR TIPO B Y EXPERIENCIA DE AL MENOS 3 AÑOS ALDAIA (VALENCIA)

Fecha de publicación: 01/03/2024
Descripción del puesto:
EMPRESA EN ALDAIA PRECISA DE UN TÉCNICO COMERCIAL CON EXPERIENCIA AL MENOS DE 3 AÑOS
IMPRESCINDIBLE CARNET DE CONDUCIR TIPO B
FORMACIÓN DE FP EN VENTAS, SERVICIOS Y ACTIVIDADES COMERCIALES
SE OFRECE CTTO INDEFINIDO PREVIA SUPERACIÓN DE UN PERÍODO DE PRUEBA; JORNADA COMPLETA
HORARIO APROX. DE LUNES A VIERNES DE 08:00H A 17:30H
POR FAVOR ADJUNTAR CV ACTUALIZADO EN FORMATO PDF

Esta oferta esta gestionada por el Servicio Público Valenciano LABORA, podrás encontrar más detalles accediendo al enlace.

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views :