Oh Snap!

Please turnoff your ad blocking mode for viewing your site content

Hit enter after type your search item
Home / Ofertas LABORA Valencia / PROFESORES/AS PARA IMPARTIR CLASES DE OPOSICIONES (GESTIÓN FINANCIERA) VALENCIA (VALENCIA)

PROFESORES/AS PARA IMPARTIR CLASES DE OPOSICIONES (GESTIÓN FINANCIERA) VALENCIA (VALENCIA)

Fecha de publicación: 21/03/2024
Descripción del puesto:
+++IMPRESCINDIBLE ADJUNTAR CV+++
LUGAR DE TRABAJO: VALENCIA CAPITAL
JORNADA COMPLETA
HORARIO FLEXIBLE
MUY VALORABLE PERSONAL FUNCIONARIO DE CARRERA
EXPERIENCIA COMO DOCENTE: 12 MESES
FORMACIÓN:GRADO UNIVERSITARIO RELACIONADO CON LA MATERIA DE GESTIÓN FINANCIERA
VALORABLE CAP O CURSO DE FORMADOR DE FORMADORES.
RETRIBUCIÓN VARIABLE.

Esta oferta esta gestionada por el Servicio Público Valenciano LABORA, podrás encontrar más detalles accediendo al enlace.

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views :