Oh Snap!

Please turnoff your ad blocking mode for viewing your site content

Hit enter after type your search item
Home / Ofertas LABORA Alicante / PELUQUERO/A Y MASAJISTA PARA SALÓN PELUQUERÍA DE DENIA DENIA (ALICANTE)

PELUQUERO/A Y MASAJISTA PARA SALÓN PELUQUERÍA DE DENIA DENIA (ALICANTE)

Fecha de publicación: 05/04/2024
Descripción del puesto:
SALÓN DE PELUQUERÍA Y ESTÉSTICA PRECISA 2 PERSONAS:
PELUQUERÍA: EXPERIENCIA EN PELUQUERÍA, MEDIA JORNADA, 4 HORAS. EN HORARIO DE MAÑANA O TARDE
MASAJISTA: MASAJISTA DEPORTIVO O MASAJES RELAJANTES. MEDIA JORNADA . 4 HORAS EN HORARIO DE MAÑANA O TARDE A CONVENIR.
LA EMPRESA QUIERE ACOGERSE A BONIFICACIÓN A LA CONTRATACIÓN INDEFINIDA DE RDL 1/2023 POR LO QUE LOS CANDIDATOS TIENEN QUE SER PARADOS DE LARGA DURACIÓN.

Esta oferta esta gestionada por el Servicio Público Valenciano LABORA, podrás encontrar más detalles accediendo al enlace.

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views :