Oh Snap!

Please turnoff your ad blocking mode for viewing your site content

Hit enter after type your search item
Home / Ofertas LABORA Alicante / MAQUINISTA RETROEXCAVADORA NUCIA, LA (ALICANTE)

MAQUINISTA RETROEXCAVADORA NUCIA, LA (ALICANTE)

Fecha de publicación: 22/04/2024
Descripción del puesto:
EMPRESA UBICADA EN LA NUCÍA DEDICADA A LA OBRA CIVIL PRECISA MAQUINISTA DE RETROEXCAVADORA PARA LA REALIZACIÓN DE OBRAS EN LA PROVINCIA DE ALICANTE. FUNCIONES: DEMOLICIÓN DE ACERAS, BORDILLOS, ZANJAS ETC.
SE VALORA EXPERIENCIA EN EL SECTOR. DISPONER DE CARNET DE MAQUINISTA Y CURSO DE PRL DE 20H.
SE OFRECE CONTRATO INDEFINIDO A JORNADA COMPLETA EN HORARIO DE LUNES A VIERNES DE 8-13H Y 15-18H.
INTERESADOS ADJUNTAR CURRÍCULO EN FORMATO PDF.

Esta oferta esta gestionada por el Servicio Público Valenciano LABORA, podrás encontrar más detalles accediendo al enlace.

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views :