Oh Snap!

Please turnoff your ad blocking mode for viewing your site content

Hit enter after type your search item
Home / Ofertas LABORA Valencia / CONDUCTOR DE TRAILER – TRANSPORTE MERCANCÍAS CON CARNET C+E, CAP, TARJETA TACÓGRAFO Y AL MENOS 1 A

CONDUCTOR DE TRAILER – TRANSPORTE MERCANCÍAS CON CARNET C+E, CAP, TARJETA TACÓGRAFO Y AL MENOS 1 A

Fecha de publicación: 13/03/2024
Descripción del puesto:
EMPRESA EN LORIGUILLA NECESITA UN CHOFER DE TRAILER PARA TRANSPORTE DE MERCANCIAS A NIVEL NACIONAL.
SE PRECISA:
EXPERIENCIA MINIMO 1 AÑO
CARNET C+E, CAP Y TARJETA TACÓGRAFO.
SE OFRECE CTTO INDEFINIDO PREVIA SUPERACIÓN DE UN PERÍODO DE PRUEBA; JORNADA COMPLETA
POR FAVOR ADJUNTAR CV ACTUALIZADO FORMATO PDF

Esta oferta esta gestionada por el Servicio Público Valenciano LABORA, podrás encontrar más detalles accediendo al enlace.

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views :