Oh Snap!

Please turnoff your ad blocking mode for viewing your site content

Hit enter after type your search item
Home / Ofertas LABORA Valencia / COMERCIAL DE VENTAS JUNIOR SILLA (VALENCIA)

COMERCIAL DE VENTAS JUNIOR SILLA (VALENCIA)

Fecha de publicación: 01/03/2024
Descripción del puesto:
EMPRESA DEDICADA A LA VENTA DE TELEFONÍA, FIBRA, ALARMAS, ENERGÍA, ETC, NECESITA COMERCIAL CON EXPERIENCIA.
SALARIO CON UNA PARTE FIJA QUE VARIARÁ SEGÚN LAS HORAS TRABAJADAS 20, 30, O 40 H, MAS 150 EUROS PARA GASTOS DE TRANSPORTE, MAS INCENTIVOS SEGÚN VENTAS.
Requisitos:
– Interés en ventas y comercio
– Buenas habilidades de comunicación y negociación
– Vehículo propio
ADJUNTAR CURRICULUM

Esta oferta esta gestionada por el Servicio Público Valenciano LABORA, podrás encontrar más detalles accediendo al enlace.

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views :