Oh Snap!

Please turnoff your ad blocking mode for viewing your site content

Hit enter after type your search item
Home / Ofertas LABORA Alicante / ASESOR/A FISCAL Y CONTABLE ALICANTE/ALACANT (ALICANTE)

ASESOR/A FISCAL Y CONTABLE ALICANTE/ALACANT (ALICANTE)

Fecha de publicación: 04/03/2024
Descripción del puesto:
EMPRESA: ASESORÍA

CONTRATO INDEFINIDO
JORNADA COMPLETA
HORARIO:DE LUNES A JUEVES DE 9:00 A 17:30 HORAS Y VIERNES DE 9:00 A 16:00 HORAS

REQUISITOS:
IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA MÍNIMA DE 24 MESES EN ASESORÍA EN DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD Y FISCALIDAD

FUNCIONES:
– CONTABILIDAD DE SOCIEDADES Y AUTÓNOMOS
-PREPARACIÓN Y PRESENTACIÓN DE IMPUESTOS TRIMESTRALES Y ANUALES IVA, IRPF
– ELABORACIÓN Y PRESENTACIÓN DE IMPUESTO SOBRE SOCIEDADES
-PREPARACIÓN Y PRESENTACIÓN DE LIBROS Y CUENTAS ANUALES
– DECLARACIONES DE RENTA
-CONCILIACIONES BANCARIAS
-CONTESTAR REQUERIMIENTOS AGENCIA TRIBUTARIA
– CIERRE EJERCICIO

+++++INTERESADOS/AS ADJUNTAR CV EN FORMATO PDF+++++

Esta oferta esta gestionada por el Servicio Público Valenciano LABORA, podrás encontrar más detalles accediendo al enlace.

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views :