Oh Snap!

Please turnoff your ad blocking mode for viewing your site content

Hit enter after type your search item
Home / Ofertas LABORA Alicante / ASESOR/A COMERCIAL PARA TIENDA DE MOBILIARIO DE HOGAR FINESTRAT (ALICANTE)

ASESOR/A COMERCIAL PARA TIENDA DE MOBILIARIO DE HOGAR FINESTRAT (ALICANTE)

Fecha de publicación: 27/02/2024
Descripción del puesto:
TEINDA DE MOBILIARIO DE HOGAR PRECISA ASESOR/A COMERCIAL. SE REQUIERE EXPERIENCIA AL MENOS 2 AÑOS EN PUESTO SIMILAR, IDIOMAS INGLÉS Y RUSO NIVEL MEDIO Y FLUIDEZ EN EL MANEJO DE PROGRAMAS INFORMÁTIVOS DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA/COMERCIAL.
SE OFRECE CONTRATO INDEFINIDO, JORNADA COMPLETA.
INTERESADOS ADJUNTAR CURRICULUM EN FORMATO PDF

Esta oferta esta gestionada por el Servicio Público Valenciano LABORA, podrás encontrar más detalles accediendo al enlace.

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views : Ad Clicks : Ad Views :